• 17 марта 2019, воскресенье
  • Волгоград, Креативное пространство ЛОФТ1890, ул. 10 дивизии НКВД, 5А, вход 2.

Фильмы на коленке: Final Cut

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа интеллектуального досуга
1838 дней назад
17 марта 2019 c 16:00 до 21:00
Волгоград
Креативное пространство ЛОФТ1890, ул. 10 дивизии НКВД, 5А, вход 2.

17 марта в рамках серии лекций «ФИЛЬМЫ НА КОЛЕНКЕ» состоится заключительный мастер-класс продюсера и режиссера Пётра Дзогаба. За пять часов (16:00 — 21:00, с двумя короткими перерывами) посетители лекции овладеют основами подготовки, разработки и собственно съёмок «фильмов на коленке» — самодельных клипов, которые можно будет затем использовать для портфолио и в качестве промо-материалов. К участию приглашаются как «опытные» посетители прошлых занятий, так и неофиты.


 

Сначала из посетителей будут сформированы три команды, в каждой из которых им придётся по-очереди стать то режиссером, то оператором, то актером в клипе. Команды получат три задания и должны будут разработать на основе предлагаемых обстоятельств сценарии в трёх разных стилях и технологиях съемки, а затем и воплотить их.

Таким образом, каждый из участников получит возможность в финале задания скачать фильм, над которым он работал. Также посетители получат конкретные советы — куда и на какие фестивали есть смысл отправлять эти или снятые подобным образом клипы и зарисовки.


«Фильм на коленке» Пётра Дзогаба «Даша и Вертолетик» был показан в разделе Teddy Award в рамках последнего Берлинского кинофестиваля.


Вы сможете стать следующим покорителем кино-Олимпа!

 

 
Петр Дзогаба — продюсер, режиссер, участник международных кинофестивалей и медиа-рынков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше